Image

8 (383) 209 29 18

Единый круглосуточный телефон
Image
Image
ул.Мичурина, 39
8(383) 209 04 33
ул. Троллейная, 17
8(383) 209 29 18
Трикотажная, 52/1
8(383) 279 94 21

Мы побывали на NVC 2021

На прошлой неделе Энималз побывала на NVC 2021

Национальная Ветеринарная Конференция — это одно из самых главных ежегодных событий,

которое мы не могли пропустить! Это мероприятие, на котором ветеринарные специалисты со всего мира делятся своим опытом. Грандиозная возможность узнать новые, современные методы лечения, повысить квалификацию, обсудить новинки в ветеринарии с коллегами.

На NVC-2021 делились опытом 260 лекторов из США, Германии, Канады, Великобритании, России и многих других стран. Конечно же, мы там были!

На первом фото момент встречи нашего руководителя Колесникова Артема Сергеевича и ветеринарного врача онколога-дерматолога Черных Владимира Олеговича с представителем главного поставщика оборудования IDEXX для нашей клиники.

Следующее фото - три владельца ветеринарных клиник из разных городов. Угадаете, где наш?

Не забыли и про традиционную выставку NVC. На ней представлены ведущие компании ветеринарного и медицинского бизнеса: лечебно-диагностическое и лабораторное оборудование, современные профилактические и лечебные препараты, лучшие корма.

И знаете что? Мы привезли корейское оборудование, которое очень редко можно встретить, одно из передовых, что есть на мировом рынке стоматологии! Мобильная стоматологическая установка с усиленным компрессором и слюнососом Блэкбокс, думаю наш ветеринарный врач стоматолог будет несказанно счастлив, а четвероногие друзья еще больше.

Теперь мы не просто в курсе всех новинок, но и уже внедряем их в жизнь👌

Но на этом все не закончилось, была огромная конференция ИВЦ МВА по теме «Дерматология. Эндокринология» в научном парке МГУ в городе Москва. И, конечно, наши доктора были обязаны быть там. А именно великолепный врач онколог-дерматолог Черных Владимир Олегович и наш кардиолог Полтавская Людмила Анатольевна, она не так давно пришла в наш коллектив.

А вам важно, чтобы ваш ветеринарный врач повышал квалификацию, посещал выставки и конференции? Влияет ли это на выбор ветеринарного специалиста? Делитесь мнениями в комментариях 👇🏻

Клиника

Посетителям

Являемся официальным парнером royal canin.
официальный парнер
Служба поддержки клиентов
Отвечаем каждый день
на звонки 24 часа
на письма с 9:00 до 21:00

animalz-nsk@yandex.ru
Вопрос или сотрудничество?
Отвечаем на все письма
Служба поддержки клиентов
Отвечаем каждый день
на звонки 24 часа
на письма с 9:00 до 21:00

animalz-nsk@yandex.ru
Вопрос или сотрудничество?
Отвечаем на все письма
Image
©2021 Сеть ветеринарных клиник "Энималз"
Политика конфиденциальности
Правила и условия
©2021 Сеть ветеринарных клиник "Энималз"