Image

8 (383) 209 29 18

Единый круглосуточный телефон
Image
Image
ул.Мичурина, 39
8(383) 209 04 33
ул. Троллейная, 17
8(383) 209 29 18
Трикотажная, 52/1
8(383) 279 94 21

Скидка 50% на приём онколога

Согласно статистике, опухоли (доброкачественные и злокачественные) находят у каждой пятой взрослой кошки и собаки. Чтобы обнаружить рак на ранней стадии и повысить шансы питомца на выздоровление

необходима диагностика.

Врач осмотрит вашего питомца и составит подробный анамнез (соберет информацию о кормлении, наличии операций, содержании, уходе и физическом состоянии животного).

Некоторые виды рака на первой стадии полностью излечимы, на второй количество выздоровлений тоже очень высоко. На третьей можно бороться за то, чтобы продлить жизнь питомца и улучшить ее качество. А на четвертой — облегчить состояние животного.

Ежегодный онкологический скрининг позволит значительно снизить риски тяжелого течения болезни, а в некоторых случаях даст возможность полностью вылечить животное.

В нашей клинике долгое время работает ветеринарный врач по онкологическим заболеваниям Черных Владимир Олегович. Кандидат ветеринарных наук, стажировался в Израиле и Германии. Прошел более ста мастер классов, опубликовал более 39 научных статей и работ. Автор двух патентов на изобретения. Много спас жизней четвероногих друзей от онкологии.

👉 С открытием нового филиала появилась возможность принимать пациентов в центре города Новосибирска. И мы с радостью объявляем месяц против онкологических заболеваний.
Запишите любимца на приём онколога с 50% скидкой в новом филиале нашей ветклиники (рекомендуется для животных старше пяти лет).

Клиника

Посетителям

Являемся официальным парнером royal canin.
официальный парнер
Служба поддержки клиентов
Отвечаем каждый день
на звонки 24 часа
на письма с 9:00 до 21:00

animalz-nsk@yandex.ru
Вопрос или сотрудничество?
Отвечаем на все письма
Служба поддержки клиентов
Отвечаем каждый день
на звонки 24 часа
на письма с 9:00 до 21:00

animalz-nsk@yandex.ru
Вопрос или сотрудничество?
Отвечаем на все письма
Image
©2021 Сеть ветеринарных клиник "Энималз"
Политика конфиденциальности
Правила и условия
©2021 Сеть ветеринарных клиник "Энималз"